Пожар на базе Grenouer

23 сентября 2005 г. группа GRENOUER в результате пожара лишилась репетиционной базы, всех музыкальных инструментов и оборудования. Будучи лишь субарендатором небольшой площади на питерской фабрике “Веретено”, группа не может рассчитывать на
компенсацию материального, а тем более, морального ущерба. Возгорание произошло в
результате неквалифицированной работы сварщика, работавшего в смежном помещении, однако администрация завода уже предпринимает все возможное, чтобы в качестве официальной была принята любая другая версия, которая не грозит заводу штрафными санкциями. Фотографии с места события можно увидеть на официальном форуме GRENOUER. Оборудование либо сгорело в огне, либо пришло в негодность в результате пожаротушения. Несчастье произошло в пиковый момент подготовки Grenouer к записи пятого полноформатного альбома, под которую уже была зарезервирована студия ASTIA (Finland).
IND (Vocals): “Сложившая ситуация весьма драматична, так как пожар попросту отменяет
многие наши планы, однако нет ни малейших поводов опускать руки. Наоборот, нам следует с честью выйти из испытания и осуществить запланированное хотя бы частично. Начать, конечно же, придется с приобретения новых инструментов, комбиков и всех необходимых дивайсов. Если кто-то испытывает потребность протянуть руку помощи, всегда можно связаться с нами по е-мейлу, ну а у недоброжелателей появился лишний повод поглумиться. Могу также предположить, что тема огня и дестроя найдет отображение в нашем творчестве. В любом случае, GRENOUER пока рано списывать со счетов”.

0 comments on “Пожар на базе GrenouerAdd yours →

Добавить комментарий